Vertretungsplan
   für Montag   19. 11. 2018  
 
Es fehlen: Fr. Schüler, Fr. Adler, Fr. Marlow
  Hr. Jentzsch, Hr. Rohr; Fr. Zimmermann (4.-6.Std.)
  5a + Fr. Krause, 5b + Fr. Schlutter, 5c + Fr. Janz, 5d + Hr. Krellenberg, 5e + Hr. Klimmek
Klasse  Std. Fach Vertretung  bzw.  Veränderung
5-10 Mo,8./9. Gtg Tanzen, Fr. Lehmann (8./9. Aula), Kl. 5a,6a,6b,6d
  6.   Probe zum Krippenspiel (Aula)
DaZ Mo,3. add Fr. Zimmermann, R 34
  Mo,5. add Unterricht in den Klassen
LW Mo,4. Bio Hr. Trettin, R 28
      Gesundheitstage Kl. 5 (19.-21.11.)
5a 1.-6.   Fr. Krause, 1./2. Sph, 3.-5.UG, 6. Std. R 24
5b 1.-6.   Fr. Schlutter, R 31
5c 1.-6.   Fr. Janz, R 33
5d 1.-6.   Hr. Krellenberg, R 8
5e 1.-6.   Hr. Klimmek, R 32
5abcde 7. Kltr Schulmeisterschaft Fußball, Sph
6a 3. D Fr. Emmel-Stüber (für 5b), R 21
  Mo,4. Mu Fr. Greiner (für 5c), Aula
  5. D Fr. Deutsch (für 5e), R 25
  6. Ma/Info Fr. Dehler (für 5b), R 37
6b 2. En fällt aus
  6. Ma Hr. Sintara (für Fö), R 13, Hr. Hübschmann
6d 1. En Fr. Deutsch (für 5e), R 25
  2. D Fr. Wosny (für 5e), R 34
7a 1./2. Sp Hr. Seeger (für 5c,5b), Sph, ohne Ma-Gym-Schüler
  5. En Hr. Grimm, R 13, nur Philo-Schüler
  7. Kltr fällt aus
7ab 5. En Fr. Ranzau (für 5a), R 12, nur Rel-Schüler
7b 6. Sp Hr. Löbel (für 5d), Sph
7c 1. Geo Fr. Strack (für 5b), R 26, ohne Ma-Gym-Schüler
  2. Geo Hr. Grimm, R 35, ohne D-Gym-Schüler
8a 3. D-Erw Fr. Racevicius (für 5d), R 35
  4. Ge Hr. Tanejew, R 35
  5. Ge Hr. Tanejew,  Hr. Strege (für 5b), R 35
  6. Ge/Kltr Hr. Strege (für 5b), R 26, ohne En-Gym-Schüler
  7. Kltr fällt aus
8b 1. Sk Hr. Sintara, Raumänderung: R 13 ( 8.11.-20.12.)
  6. En-Erw Fr. Greiner, Raumänderung: R 38
8c 1. Geo Hr. Grimm, Hr. Müller (für 5d), R 34
  3. Ge Fr. Vogt (für 5c), R 24
9+ 3. Ge Hr. Strege (für 5a), R 35, ohne D-Gym-Schüler
  4. D Fr. Wosny (für 5e), R 34
9a 1. Ge Hr. Tanejew, R 35
  2. Sk Hr. Sintara (V), R 16, ohne D-Gym-Schüler
9b 4. Ge Hr. Strege (für 5a), R 26
  7. Sk Hr. Sintara (für 8.11.), Leistungskontrolle, R 13
9c 1. Astro bereits erteilt, Fr. Wilhelms ( Mo, 12.11.)
  3. AWT Hr. Grimm, R 38, Aufgaben Hr. Jentzsch
9abc 5./6. Ma-Gym Unterricht in den Klassen
10a 3. Ma Fr. Darm (V), R 13
  4. En Hr. Grimm, R 13
  7. Kltr Fr. Röpke (V), R 24
       
      Raumänderung: R 8,24,31,32,33
8b 2. Ch Fr. Röpke, R 16
9a 3. Ch Fr. Röpke, R 18
9c 4. Ch Fr. Röpke, R 18
7abc 1./2. Ma-Gym Fr. Vogt, R 24
7a 6. Nawi Fr. Röpke, R 27
8c 5. Ge Fr. Vogt, R 26
      13:00 Uhr Gespräch Hr. Sintara: R 3/23